Studio Aconchegante Vila Mariana São Paulo

São Paulo
Aconchegante Mariana Apartamento São Paulo

Studio Aconchegante Vila Mariana São Paulo

Rua Coronel Diogo, 637 - Apto 2, São Paulo, Brasil Mostrar mapa
O Studio Aconchegante Vila Mariana São Paulo de 20 m² está situado no bairro Cambuci em São Paulo, a aproximadamente 25 minutos a pé do Aquário de São Paulo, que é altamente recomendado para uma visita em família. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
A Avenida Paulista fica a uma distância aproximada de 4 km deste apartamento de 1 quartos, enquanto a Praça da Sé está situado a uma distância da 3.3 km de distância. O centro de São Paulo pode ser alcançado numa caminhada de 30 minutos. Se encontra a 10 minutos de carro de Catedral da Sé de São Paulo.
Um destaque do apartamento para os hóspedes é a presença de lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
O alojamento dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo cozinha com máquina de café/chá, refrigerador e forno. O Studio Aconchegante Vila Mariana está situada a 20 minutos de carro do aeroporto em Sao Paulo Congonhas.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Acesso à Internet
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

São Paulo
Atrações
  • Abril Theater - 3.2 km
  • Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion - 3.4 km
  • MAM - Modern Art Museum - 3.5 km
  • Parque Ibirapuera - 3.7 km
  • Museu de Arte de São Paulo (MASP) - 3.9 km
  • Zona Central de São Paulo - 4 km
  • Edifício Itália - 4.3 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Sao Paulo Congonhas - 10 km
Estações de comboios
  • Estação de Comboios Júlio Prestes - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Acesso à Internet

Política

Check-in: de 14:00 até 15:00
Check-out: de 14:00 até 15:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em São Paulo